• Мебель детская, металлическая, офисная, школьная, специализированная

  • Офисная мебель для кабинета руководителя

    Для оформления офиса руководителя компания «Мебель NEXT» предлагает виды мебели трех категорий:

    1. Изделия класса премиум в духе респект;
    2. Мебель бизнес — класса – практичная и солидная;
    3. Элит — класс в духе роскоши.

    При изготовлении каждой мебельной категории используют различные отделочные материалы. В элитной мебели для отделки применяют кожу высокого качества и натуральную древесину. Большую популярность снискала телячья кожа для обивки диванов, кресел, других элементов мягкой мебели.

    Изделия эконом — класса в последнее время полюбились многим калининградским организациям, которые намеренно поддерживают дух практичности в рабочей атмосфере.

    В этом случае приобретается офисная мебель высокого качества, но доступная по цене. Причем, комплекты мебели могут быть схожими у руководителя и сотрудников, поскольку отделка ведется менее дорогими материалами.

    Для мебели эконом — сегмента на мебельных фабриках при выпуске продукции часто в ход идет эко-кожа и кожемит. Рабочие поверхности столов и шкафов ламинируют или покрывают специальной полимерной пленкой, защищающей их от потертостей, царапин и других повреждений.

    Наиболее часто руководителям по нраву мебель класса бизнес. Несмотря на практичную отделку шпоном и другими материалами, такая мебель выглядит весьма солидно, создавая в кабинете особую атмосферу.

    К примеру, популярные изделия бизнес — класса из серии Лидер отделывают шпоном непременно оттенком «венге», тем самым создавая индивидуальный стиль мебели. При ее использовании можно создать в кабинете неоклассический интерьер.

    Серия Лорд прекрасно подходит для оформления кабинета руководителя. Изделия, отделанные эбони и ореховым шпоном, изготовлены в соответствии с традиционным классическим стилем. Солидность изделиям обеспечивает благородная древесина. В отделке используют и ламинирование, преимущественно при изготовлении отдельных компонентов мебели.

    Также рекомендуем